воскресенье, 9 марта 2008 г.

Антиагитация, или список самых невыгодных и/или кидающих партнерок

Возникла идейка такая - написать краткий списочек партнерок, на которых я лично лохонулся или же лохонулись мои знакомые. Он не слишком большой, поэтому тут же будут и не очень выгодные для участия партнерки. Итак, поехали!

1. Партнерская программа от ABC.ru. Очень много негативных отзывов от участников, да и я сам провел эксперимент - зашел на свой сайт с двух разных интернет-кафе, и согласно всем правилам, кликнул на баннер, открыл страниц 10, но ни один из кликов не засчитался, хотя я вел себя, как рядовой посетитель - читал, кликал, и т.д. Очень смешные обьяснения в факе, только вот ссылку доставать влом.

2. Партнерка от Агавы. Там АЖ 4 варианта - файловый хостинг, онлайн-тесты, торговые площадки и трудовая биржа. С этого говнища я начинал "делать деньги" - 1-2 цента за РЕГИСТРАЦИЮ, которая происходила долго и нудно, к тому же дизайны сайтов не очень плюс рекламы на них море. Ф топку. Круто я тут лохонулся, т.к. считал это единственной возможностью заработать в инете (((

3. Всевозможные PPC/CPA-системы, особенно для работы с дорвеями, где минималка вывода - около $100. Новичок просто потеряется в них, как я когда-то потерялся на Умаксе.

Ну, в принципе, от самых злосных я вас оградил, теперь прошу всех активно включиться в это действо и объявляю эстафету: если у вас есть блог и вы читаете этот пост, то прошу написать подобный пост о партнерках. Лично я передаю "палочку" двум людям, которые (я надеюсь) периодически меня читают - Virusoff.ru и Веберу, но взять участие может ЛЮБОЙ, но очень прошу уведомить в каментах, чтобы я смог проследить движение.

Теперь немного порассуждаю о жЫзни. Около 90% вероятности, что после второй сессии меня выгонят из универа. Поэтому нужно въебывать, как лошадь, что потихоньку делаю))) Пошаманил над сайтом одним, который приносит кое-какие копейки - сделал "страницу загрузки" для файлов, чтобы реклама побольше была на виду. Сделал редизайн блога все-таки. Имхо лучше, чем было и лучше стандартного шаблона. Единственное, нужно больше отступов, а то все сливается в кучу.

Возможно, кому-то стало интересно, что это за надписи сверху и снизу на лого. Отвечу, не дожидаясь вопроса. Get rich or die tryin' - это название альбома 50 Cent (слева) и, в принципе, девиз всех рэпперов. Вот за это им респект и уважуха. Это не наши гопняки, которые слушают всякое диско-дерьмо типа пакито, каменских с потапами и т.д. на своих потертых пиздженых телефонах. Этих нигеров можно уважать за их благородную цель - разбогатеть. A Every day we wake up to this hell... - часть припева песни Blood Money, Mobb Deep (справа). Это - мой стимул работать. Для того, чтобы каждое утро не просыпаться с ужасом от того, что вот заканчивается первый модуль, а учиться нихера не получается. Для того, чтобы не просить у родителей денег на свои прихоти. Для того, чтобы обеспечить себя, и не через гребаных 10 лет, "продвинувшись" по карьерной лестнице до 2к зелени в месяц, загибаясь каким-нибудь админом, работая под вонючей жопой идиота-начальника. Все, высказался...


---------------------
постовой
---------------------

Инетреснейшая идея - региональный блог. Спасибо, Virusoff

В ту же тему - незанятые ниши для блогов

Ыы.. На меня сыплятся благодарности

Мечты. А зачем они нужны? Лично страраюсь не мечтать. Потом скажу, почему


Блог дорвейщика. Весьма нехилый заработок, вы только взгляните!

Знаете, что такое мечта идиота??

ЗЫ. А еще у меня накрылась батарея в телефоне, так что если завтра не заменю, придется на жопе волосья дергать)))

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Я тоже когда-то пробывал агаву. Очень расстроился :)

Анонимный комментирует...

Да тут родственники собрались )))
Йа тоже Агавой баловался - хуйня полная.

Белый Негр комментирует...

Нужно собрать команду хакоров и ддосить их до посинения )))